Крещальная Литургия в Кызыле

img_099015 октября в Свято-Духовом храме в г. Кызыле была совершена Крещальная Литургия с песнопениями на тувинском языке. Богослужение возглавил епископ Кызыльский и Тувинский Феофан. Архипастырю сослужил иеромонах Нил (Ермаков). Перед началом Литургии владыка совершил Чин оглашения и провел исповедальную беседу с крещаемыми. Читать далее

Встреча с кадетами

546414 октября руководитель миссионерского отдела Антоний Дулевич встретился с учащимися Кызылского президентского кадетского училища. В ходе беседы о христианском понимании мужества также были затронуты темы отношения с ближними и соблюдения Заповедей. Участие в беседе приняло около 40-ка кадетов. После беседы представитель епархии ответил на вопросы молодёжи.