Встречи с учащимися пяти учебных заведений Кызыла

33В рамках празднования Дня народного единства Департаментом Департаментом культуры, спорта и молодёжной политики мэрии г. Кызыла были организованы встречи с учащимися учебных заведений города. Руководитель миссионерского отдела Кызыльской епархии Антоний Дулевич принял участие в пяти подобных встречах, на которых обратился к молодёжью с словом. 31 октября мероприятия прошли в Тувинском строительном техникуме, Кызылском техникуме экономики и права потребительской кооперации и общежитии Тувинского сельскохозяйственного техникума. 1 ноября представитель епархии побеседовал с молодёжью Училища олимпийского резерва и Тувинского техникума предпринимательства.В мероприятиях участие также приняли представители мэрии, МВД и управления Камбы-ламы Тувы.

dscn594733uu33