Встречи со студентами 16-17 ноября

16 ноября, в Международный день толерантности, руководитель миссионерского отдела  Антоний Дулевич участвовал во встречах со студентами Кызылского транспортного техникума и Тувинского государственного университета, организованных Департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла. Выступая перед молодыми людьми, представитель епархии рассказал о христианском понимании правильного отношения к ближнему. Участниками данных встреч также были представители Управления Камбы-ламы Тувы и МВД.
17 ноября Антоний Дулевич принял участие в работе «круглого стола», приуроченного к ежегодно отмечаемому в Туве в третью неделю ноября Дню отца. Организатором мероприятия, состоявшегося в стенах корпуса инженерно-технического факультета Тувинского государственного университета, выступил Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла.
Участниками встречи стали преподаватели и студенты ТГУ. Обращаясь к собравшимся, Антоний рассказал о двух этапах воспитания ребёнка и способах решения проблем, возникающих в подростковом возрасте.

По материалам сайта Кызыльской епархии

dsc_0047 dsc_0041