Изменился номер карты для пожертвований на миссионерскую деятельность в республике Тува!

В связи с тем, что карта для пожертвований была взломана мошенниками, у нас изменился номер карты.Теперь карта для пожертвований на Православную миссию в республике Тува — 4817 7600 3504 5859 (зарегистрирована на Дулевич А.И/, номер счета и номер «Яндекс-кошелька» остался прежним)! Благодарим и регулярно поминаем  жертвователей на еженедельном миссионерском молебне и на Божественной Литургии!  О награде жертвователей на миссию (свт.Феофан Затворник):
Святитель Феофан Затворник: «Господь проповедует, жены служат Ему от имений своих и, таким образом, как бы являются соучастницами в самой проповеди. Не всем дано проповедовать Евангелие, но все могут содействовать его распространению и быть соучастниками в этом первом на земле деле. Таковых соучастников и соучастниц много было во время проповеднических трудов святых апостолов, а потом их преемников и, наконец, по всей истории Церкви. Являются они и доселе. Наши апостолы на Кавказе и в разных местностях Сибири усердно трудятся, терпя всякую нужду и всякие лишения. Они продолжают дело Господа и святых апостолов. Какие жены и мужи пошлют им помощь, те станут в чин жен, служащих Господу, и удостоятся равного с теми воздаяния. Господь сказал: “принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает” (Ио. 13, 20). Значит, Он отождествляет Себя с посылаемым на проповедь; следовательно, и услугу, оказанную посланникам Его, отождествит Он с услужением Себе Самому. По закону благости и правде Его, кто как кого принимает, тот такую и награду получает (Мф.10, 41). Достаточное, кажется, побуждение не сокращать руки своей в жертвах на вспомоществование великому делу проповеди евангельской@. (Мысли на каждый день года. Седмица 21-ая по Пятидесятнице. Вторник. (Кол.1,1–2,7–11; Лк.8, 1–3).