7 АВГУСТА начинается IV Миссионерский семинар-практикум православной молодёжи Сибири в Туве.

Завтра в 7:00 (по мск) начнётся конференция, которая БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В ONLINE-режиме на youtube-канале Mission Life , и, возможно здесь, на этой странице.   С 7:00 по 9:00 (по мск) выступят:
– Игумен Агафангел (Белых), Синодальный миссионерский отдел: «Особенности христианской миссии в малолюдных поселениях»;
– Даниил Костромин, миссионерское Движение пророка Даниила: «Дореволюционные миссионерские проекты как камертон современной миссионерской деятельности»;
– иерей Алексий Паркачев, Кызыльская епархия: «Усинская миссия Николая Путилова и попытки просвещения населения Урянхайского края»;
– Антоний Дулевич, руководитель миссионерского отдела Кызыльской епархии: «Типичные ошибки в современной миссионерской деятельности».