Как Христос приводит к Себе

В воскресенье в собор впервые пришла одна тувинскоязычная женщина. Оказалось, что десять лет она находилась в пятидесятничестве. И в той организации, где она пребывала, произошёл раскол. И, вот, не зная, с кем из разделившихся остаться, она стала молиться Господу, чтобы Он открыл ей, где истинная Церковь. И после недели слёзных молитв, как она рассказала, в её сознании появились изображения Крестов и она ясно поняла, что Христос ведёт её в Православную Церковь.
В храм она идти стеснялась, так как в её протестантской организации жёстко настраивали против Православия. Но она переборола себя и пришла на всю воскресную службу. Когда впервые зашла в храм, ей настолько всё понравилось, что она не только простояла всё воскресную службу, но и даже пошла со всеми в крестный ход по Кызылу…

Когда позавчера посетила первую огласительную беседу на тувинском языке, была в восторге от того, что ей открылось про Христа то, чего она не узнала за 10 лет пребывания у пятидесятников. Вторая беседа у неё прошла со слезами на глазах…

Кстати, как она сказала, столько лет пробыв в протестантизме — никакого духовного роста не заметила.

Надеемся, что у нас скоро появится новая сестра во Христе, прошу молитв за неё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *