ПОЖЕРТВОВАНИЯ

КАК ПОМОЧЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МИССИИ В ТУВЕ:
Просим тех, кому небезразлично дело распространения слова Божьего откликнуться для оказания небольшой материальной помощи в этом деле! Спаси Вас Бог+
4817 7601 5824 4487, привязана к номеру 89133599945 (Антон Игоревич Д.) Напомним, что это — новая карта, срок предыдущей истёк. Это номер, действующий с ОКТЯБРЯ 2020) Яндекс кошелёк — 410012018423647
НУЖНА ДУХОВНАЯ ЛИТЕРАТУРА:
Так же есть нужда в духовной литературе. Её можно прислать в Туву по почте. Если у Вас будет такая возможность — предварительно напишите на почту antoniyvrn@yandex.ru
ВАШИ ИМЕНА НА ПОМИН:
Жертвователи могут присылать на почту antoniyvrn@yandex.ru свои имена для помина на Проскомидии в Кызыле (несколько раз в неделю)
ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Ваши пожертвования поступят в распоряжение Миссионерского отдела Кызыльской епархии, после чего средства будут распределяться на перевод миссионерской литературы на тувинский язык, на миссионерские нужды для отдалённых приходов Тувы, на печать просветительских листовок, на бензин для миссионерских поездок.
Отчётность – раз в 3 месяца.
ВАШИ МОЛИТВЫ:
Миссионеры нуждаются в самом важном — в молитвах. Это тоже большая помощь в этом общем деле. Поэтому, если дело миссии Вам небезразлично, Вы можете поминать в своих молитвах еп. Феофана, иеромон. Ефрема, иер. Александра, диак. Димитрия, Антония.
 Свт. Макарий (Невский), апостол АлтаяСвятитель Макарий (Невский):
«Если успех миссии зависит от успеха сбора [средств на миссию], то успех сбора зависит от количества сочувствующих миссионерскому делу. Сочувствие же появляется тогда, когда в обществе широко распространяются сведения о деятельности миссии, вводится в сознание народа важность вообще миссионерского дела как дела Божия… Такое осознание важности миссионерского служения и обязанности для всякого христианина деятельно помогать этому делу может быть внушаемо… путем живого слова или через печать.
Поэтому благотворителем миссии может считаться не только тот, кто жертвует что-либо на миссионерское дело, но и тот, кто распространяет сведения о миссиях, их задачах, их нуждах и тем возбуждает сочувствие к делу… Если бы кто не имел решительно никаких средств для пожертвования на это святое дело, тот может послужить ему своей молитвой об успехе дела»
Отчёт о пожертвованиях