d8I6ecQfuCY«Жатвы много, а делателей мало».
Эти слова чрезвычайно актуальны для республики Тува. Кызыльская епархия нуждается в православных миссионерах.
Ждём всех желающих потрудиться
на ниве благовестия!

Для этого необходимо:
— Православное вероисповедание;
— Регулярное участие в Таинствах Церкви;
— Искреннее желание послужить Богу в деле миссии;
Желательно:
— Опыт проповеди (проведение бесед или лекций);
— Знание Православного богослужения (чтение или пение на клиросе);
Фронт деятельности: 1) Уличная и квартирная миссия; 2) Миссионерские поездки в поселки, где нет православных приходов; 3) Работа с сектантами; 4) Проведение огласительных бесед; 5) Проведение богослужений мирским чином в поселках; 6) Работа с детьми и многое другое…
ztDycCfIw18Контакты:
— Руководитель миссионерского отдела
Дулевич Антоний
тел. 8-913-35-999-45; e-mail:antoniyvrn@yandex.ru
Адрес:
667000, республика Тува, г. Кызыл. ул. Московская, 7
qt_iFqkt1sMКак добраться до г. Кызыла
Тува не имеет железнодорожного сообщения, добраться до Кызыла можно на самолёте (если из Вашего города есть прямые маршруты). Ещё один из способов – транзитом через г.Абакан (республика Хакассия). Из Абакана в Кызыл идут прямые рейсы автобусов и маршрутных такси. Время в пути из Абакана в Кызыл от 4 до 6 часов (в зависимости от вида транспорта).