22-25 июня. В трёх районах республики прошли четыре благотворительных миссионерских концерта

В течении четырёх дней представителями кызыльской епархии были организованы благотворительные миссионерские концерты в следующих местах: 22-го июня — в Кызыл-Мажалыке (Барум-Хемчинский кожжун), 24-го июня — в Тэлли (Бай-Тайгинский район), 25-го июня — в Торгалыге и в Шагонаре (Улуг- Хемский кожжун). В концертах приняли участие клирик Воронежской епархии иерей Димитрий Шишкин, руководитель отдела по работе с молодёжью Кызыльской епархии Антоний Дулевич и прихожане Воскресенского кафедрального собора г. Кызыла Матрона Савыл и Севастьяна Чула.
Традиционно, после музыкальных выступлений и просветительских рассказов участников концерта, всем нуждающимся раздавалась одежда, собранная прихожанами кызыльских храмов. Также, все желающие получали могли получить в подарок литературу (просветительские книги на тувинском языке для взрослых и для детей).