Клещи в долине царей

#МиссионерскийДневник
На днях впервые побывали с миссией в посёлке Хадын, расположенном за Долиной царей — известным археологическим заповедником Тувы. Когда приехали в Хадын, не знали, куда ехать и с чего начать. Пока ехали, машина на ходу внезапно, но, промыслительно заглохла и остановилась на против дома, который оказался местным Домом ветеранов.

Там нас тепло приняли, накормили (такое вообще редко бывает) и собрали всех постояльцев на беседу, в ходе которой мы рассказали им про Христа. Затем прошлись с проповедью по домам и по улице, даже нашли двое православных.
Впервые в жизни взял на миссию супругу, для меня это было нечто новое) Результатом оказался очень доволен. Севастьяна же ходила по улицам вместе со Львом, который уже две недели, как приехал на помощь миссии в Туву. На обратном пути остановились у кургана в долине царей. Вернувшись в машину, обнаружили в ней 5 клещей (!), трое ползали по салону, а двоих я снял с себя, причём один из них уже пробрался под подрясник и впился в майку… Также заехали посетить нашу блаженную старицу Макарию (https://clck.ru/FZMwv), которая подарила нам мощнейший заряд позитива: чуть ли не плакала от радости, что мы к ней приехали, всех целовала и обнимала, кланялась в ноги:)
Антоний Дулевич

fbt

sdr

sdr

sdr

dig

sdr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *