Миссия в феврале + отчёт о пожертвованиях

В феврале регулярно совершалась уличная и квартирная миссия (в громкоговоритель на остановках), миссионеры ездили по посёлкам, проводили оглашение (в формате общих и личных бесед) в Кызыле на русском и тувинском языках, дежурили в храме, проводили два раза в неделю библейские беседы и один раз в неделю — святоотеческие, проводили занятия с молодёжью. Состоялось несколько Литургий на тувинском языке. В феврале было крещено трое тувинцев.
Очень много времени ушло на работу с переизданием миссионерского журнала на тувинском языке для бесплатной раздачи. Слава Господу, сумму на печать удалось собрать, деньги переводы в типографию, но 4 отметить то, что брат Иоанн Кол вернулся на светскую работу, поэтому миссионеры в Туве нужны и кто может — приезжайте. Слава Христу за всё, большая и тёплая благодарность тем, кто поддерживает миссию в Туве материально и поминает миссионеров в молитвах! Имена жертвователей и тех, за кого они попросили молиться, поминаются на еженедельных миссионерских молебнах. Христос посреди нас! Кстати, продолжается сбор средств на устроение нового храма-юрты в п.Кундустуг.
Как и обычно, прилагаю отчёт о растратах и поступлениях пожертвований:
1) Расход
I. Жизнь миссионеров:
12000р. — средства на жизнь и оплату жилья миссионеру Матроне (мать троих детей, трудящаяся на поприще миссии в Кызыле);
11500р. — оплата аренды жилья миссионера с семьёй (Антония);
15000р. — средства на содержание Алексия Гусаренко с семьёй;
9000р. — средства месяц трудившемуся в миссии Иоанну Колу;
5000р. — средства Антонию для покупки лекарств детям;
II. Печать нового миссионерского журнала для бесплатной раздачи:
75000р. — оплата печати  экземпляров журналов на тувинском языке;
III. Бензин для миссионерских поездок:
3000р. — бензин по Кызылу;
2400р — бензин для поездки по маршруту «Кызыл-Эрзин-Кызыл» (2 поездки);
2400р. — бензин для поездки по маршруту «Кызыл-Терлиг-Хая-Кызыл» (3 поездки);
1600р. — бензин для поездки по маршруту «Кызыл-Бояровка-Кундустуг-Кызыл» (2 поездки);
1300р.- бензин по маршруту «Кызыл-Балгазын-Ильинка-Бурен-Бай-Хаак-Кызыл» (1 поездка);
IV. Ремонт миссионерского авто:
49000р. — на покупку нового двигателя для миссионерского авто (в двигателе из-за износа от многотысячного километража вышел из строя первый цилиндр, и сам ремонт стоит немного дешевле нового двигателя, да и гарантии особой нет, поэтому, приобрели новый движок, так как машина занимается важное место в деле нашего служения);
16900р. — установка двигателя + замена масла;
570р. — камера для заднего колеса + шиномонтаж;
V. Помощь бедным христианам:
4000р.- помощь бедным христианам и матерям-одиночкам;
VI. Остальное:
7200р. — Авиабилет «Абакан-Кемерово» для Симеона, приезжавшего потрудиться в миссии;
900р. — билет на автобус «Кызыл-Абакан» для Симеона, приезжавшего потрудиться в миссии;
3500р. — таблички со схемами для занятий;
2010р. — покупка двух микрофонов для громкоговорителя, используемого на уличной миссии;
600р. — бумага для печати;
Отчёт о пожертвованиях в феврале:
I. Поступления:
1) Переводы на