Встречи миссионеров с учащимися техникумов

В Кызыльской епархии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню православной молодёжи, который отмечается в праздник Сретения Господня. По традиции, в Воскресенском кафедральном соборе были организованы экскурсии для учащихся техникумов Кызыла. В этом году собор посетили учащиеся Тувинского строительного техникума и Кызылского техникума экономики и права. После экскурсии по храму в цокольном этаже собора состоялось чаепитие, в ходе которого руководитель епархиального отдела по работе с молодёжью Антоний Дулевич побеседовал с гостями о современных соблазнах молодых людей. Особое впечатление у молодёжи осталось после посещения колокольни собора. На память о встрече все пришедшие получили в подарок книги Нового Завета.
Сайт  Кызыльской епархии