Приглашаем к участию в создании бесплатного миссионерского журнала для жителей Тувы!

Священномученик Онуфрий (Гагалюк) говорил: «Дело распространения и утверждение святой веры, между прочим, зависит и от материальных средств. И тот, кто усердно жертвует от своих щедрот в пользу Церкви Божией, тот является участником апостольских трудов, посланником Спасителя, споспешником истине (3Ин.1:8)».
Всех неравнодушных к делу просещения народов светом Евангелия приглашаем к участию в миссионерском начинании. Миссионерский отдел Кызыльской епархии планирует издать бесплатный журнал на тувинском языке «Православные жители Тувы о вере». В цветном журнале из 32-х страниц А4-го формата на глянцевой бумаге будет помещены интервью православных тувинцев, в которых они будут рассказывают о своём обретении веры во Христа, о том, как изменилась их жизнь с того момента, когда они стали православными христианами. К сожалению, порой приходится сталкиваться с наличием в умах ложного стереотипа о том, что Православие — это «вера русских». Свидетельства самих верующих тувинцев должны помочь многим понять, что Христос пришёл в этот мир для всех народов.
В журнале также будут помещены тексты об основах Православной веры на и молитвы на тувинском языке. Журнал будет бесплатно раздаваться на уличной, квартиной миссии в городах и поселках Тувы. Тираж 5000 экз. стоит 130.000 руб (выбрали самую недорогой вариант — типография в Санкт-Петербуге с бесплатной доставкой)
Реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка — 4817 7600 3504 5859, (зарегистрирована на Дулевич А.И), Яндекс кошелёк — 410012018423647 
Контакты руководителя проекта: Антоний Дулевич +79133599945, (эл.почта — antoniyvrn@yandex.ru)
Наш проект на сайте «Начинание» — http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75853
Сайт миссионерского отдела Кызыльской епархии — //misotdeltuva.cerkov.ru/
Сайт Кызыльской епархии — http://pravtuva.ru/
Заранее благодарим всех откликнувшихся! Ваши имена будут поминаться несколько раз в неделю на Проскомидиях в Кызыле, а также на еженедельных миссионерских молебнах. Присылайте также имена Ваших заблудших сродников — на еженедельном миссионерском молебне поминаются в том числе и некрещёные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *