Сбор средств на перевозку вагона под храм в п.Ильинка

Для установки вагончика под храм в п. Ильинка республики Тува (https://clck.ru/DzBDn) на 4 августа собрано 15.800 рублей. Благодарим всех жертвователей! Этого, конечно, может хватить пока только на приобретения материалов и установку забора на храмовом участке. Есть договоренность о безвозмездном использовании «трала» для трансфера вагона, но, нужны средства на кран («воровайку).

На днях вернулся из миссионерской поездки, сейчас есть время только на подготовку и проведение IV миссионерского семинара-практикума в Туве, поэтому, только с 14-го августа смогу, если Господь даст, приступить к работе по перевозке вагона под храм в посёлок.

Выкладываю небольшой финансовый отчёт о пожертвованиях на сие дело. Имена сокращаю, так как не все благодетели хотят быть известными.

-П. А. А. перевел(а) 3000.00 RUB. Сообщение: «Храм-вагон»
-А. С. М. перевел(а) 1000.00 RUB
— А. Н. Я. перевел(а) 1100.00 RUB
-А. С. П. перевел(а) 3000.00 RUB. Сообщение: «Во славу Божию!»
— А. И. М. перевел(а) 500.00 RUB
— А. К. П. перевел(а) 1200.00 RUB.
-А. С. 300 руб
— О.С.Г. 700 руб