«МИССИОНЕРЫ НА ТОДЖЕ». Документальный фильм (2018)

Предлагаем к просмотру фильм о том, как живут миссионеры в Туве. Это видеосюжет и для тех, кто оказывает регулярную молитвенную и материальную помощь делу благовестия в Туве, и для тех, кто вообще переживает за дело проповеди, и для тех, кто сам желает приехать на миссию.

В этом любительском фильме рассказывается о том, как осуществляется проповедь о Христе в таёжном районе Тувы — на Тодже, где сейчас живёт миссионер, приехавший из Москвы. Также можно увидеть, с камими проблемами приходится сталкиваться благовестникам,и то, как устроен их быт. Кроме того, этот небольшой видеопроект покажет, как проходят миссионерские концерты и как миссионеры застряли на перевале в тайге, выбираясь оттуда:)

В ролях:
-Иеромонах Ефрем (клирик Кызыльской епархии / Школа православного миссионера, Кызыл);
-Даниил Костромин (миссионерское Движение пророка Даниила, Москва);
-Екатерина Гозак (миссионер, Киев);
-Перпетуя Краснова (миссионерский отдел Кызыльской епархии/миссионерское Движение пророка Даниила, Кызыл);
-Аюхан (Иоанн) Кол (миссионер, Кызыл);
-Антоний Дулевич (миссионерский отдел Кызыльской епархии/миссионерское Движение пророка Даниила, Кызыл);

ПРИЕЗЖАЙ НА МИССИЮ В ТУВУ!

«Жатвы много, а делателей мало» (Лк.10:2). Эти слова чрезвычайно актуальны для республики Тува. Кызыльская епархия нуждается в православных миссионерах. Ждём всех желающих потрудиться на ниве благовестия!

Для этого НЕОБХОДИМО:
— Православное вероисповедание;
— Регулярное участие в Таинствах Церкви;
— Искреннее желание послужить Богу в деле миссии;

ЖЕЛАТЕЛЬНО:
— Опыт проповеди (проведение бесед или лекций);
— Знание Православного богослужения (чтение или пение на клиросе);

ФРОНТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 1) Уличная и квартирная миссия; 2) Миссионерские поездки в поселки, где нет православных приходов; 3) Работа с сектантами; 4) Проведение огласительных бесед; 5) Проведение богослужений мирским чином в поселках; 6) Работа с детьми и многое другое…

Приезжающим на срок более месяца миссионерский отдел помогает с оплатой авиабилетов.

Контакты: +7913-35-999-45; e-mail:antoniyvrn@yandex.ru
Сайт миссионерского отдела Кызыльской епархии: //misotdeltuva.cerkov.ru/