Тувинские миссионеры приняли участие в молодёжном форуме «Изербель — 2016» в республике Хакасия

jhMm8pu4omEС 5-го по 7-е августа в Абаканской епархии, прошел ежегодный форум православной молодёжи «Изербель — 2016», собирающий в живописном месте на берегу Енисея между поселками Майна и Черемушки молодых прихожан храмов Хакасии. В этом году участие в форуме приняло более 40 молодых людей. Из Кызыла для участия в форуме приехали руководитель миссионерского отдела Кызыльской епархии Антоний Дулевич и миссионер Мария Голик (Школа Православного миссионера, г. Москва), находящаяся с миссионерской поездкой в Туве.
Антоний Дулевич выступил с докладом «Миссия среди язычников», затронув различные вопросы молодёжного миссионерского служения. Мария Голик выступила с презентацией Движения Православных добровольцев и рассказом о своей миссионерской поездке на Филиппины.
Фото: Борис Гоманов
sJvgOlELzN8