Благотворительные миссионерские концерты в поселках Каа-Хемского кожууна

Представители отдела по работе с молодёжью Кызыльской епархии провели два благотворительных концерта в поселках Каа-Хемского кожууна республики. 24 сентября прошло выступление в Доме культуры Бурен-Бай-Хаака, а 29-го сентября — в Доме культуры посёлка Ильинка. Концертная программа состояла из песен группы «Верфь», в состав которой входят трое молодых прихожан Воскресенского кафедрального собора г. Кызыла.
По окончании концертов для местных жителей из малоимущих семей была организована раздача одежды, пожертвованной прихожанами храмов Кызыла. Кроме одежды местные жители получили в подарок духовную литературу. Миссионеры, сопровождавшие музыкантов, поделились с пришедшими на концерт вестью о Воскресшем Спасителе.