Беседа в Центре социальной помощи

14 ноября руководитель миссионерского отдела епархии Антоний Дулевич провел беседу с матерями- одиночками, временно проживающими в Центре социальной помощи семье и детям Кызылского кожууна. Представителем епархии были подняты темы смысла жизни, любви, отношений с окружающими.

Миссионеры из Тувы приняли участие в III-м региональном миссионерском семинаре-практикуме памяти убиенного иерея Даниила Сысоева в Томске

10-го и 12-го ноября, по благословению митрополита Томского и Асинского Ростислава, в Томске прошёл III-й региональный миссионерский семинар-практикум памяти убиенного иерея Даниила Сысоева. Участие в семинаре приняли миссионеры из Кызыльской епархии — диакон Димитрий Уваров и Антоний Дулевич.