Миссионеры из Тувы приняли участие в III-м региональном миссионерском семинаре-практикуме памяти убиенного иерея Даниила Сысоева в Томске

10-го и 12-го ноября, по благословению митрополита Томского и Асинского Ростислава, в Томске прошёл III-й региональный миссионерский семинар-практикум памяти убиенного иерея Даниила Сысоева. Участие в семинаре приняли миссионеры из Кызыльской епархии — диакон Димитрий Уваров и Антоний Дулевич.

10-го ноября в актовом зале Томской духовной семинарии состоялись презентации миссионерских практик. С лекцией «Принципы миссионерской деятельности святого апостола Павла» выступил руководитель миссионерского отдела Кызыльской епархии Антоний Дулевич. 12-го ноября, после панихиды по убиенному иерею Даниилу, в центре Томска состоялась уличная миссия, участие в которой принял руководитель отдела социального служения Кызыльской епархии диакон Димитрий Уваров.