Подарки от жертвователей

21 ноября юные исповедницы Христовы (о них я писал здесь ) получили подарки, приобретённые на средства жертвователей, приславших деньги сразу после того, как была выложена заметка.

Когда мы приехали, обнаружилось, что одна из героинь сегодняшним утром просила бабушку молиться о нас, чтобы «поскорее приехали учителя» 🙂 Связи с бабушкой у нас нет, так как у неё нет телефона. И ей приходиться вновь вызывать нас подобным образом:) Когда мы приехали, девочки дома не было и она должна была вернуться через 2 часа, но, мы вместе помолились, чтобы она пришла со школы пораньше и мы увиделись. Через 10 минут исповедница была уже дома и радовалась подаркам: книгам, молитвословам, лампаде, набор для сбора храма из картона. Слава Христу Богу!
Антоний Дулевич